Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Научно-исследовательский институт – Республиканский
исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Архив событий



07.09.2021 Гранты Президента Российской Федерации по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ приступило к работам по организационно-техническому и информационному сопровождению конкурса на получение грантов.
07.09.2021 Стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ приступило к работам по организационно-техническому и информационному сопровождению конкурсного отбора получателей стипендии.
07.09.2021 Спецвыпуск сборника «Инноватика и экспертиза» Опубликованы актуальные материалы по реализации государственной поддержки молодых российских ученых.
24.07.2021 Деловая программа МАКС-2021: на круглом столе Минобрнауки России предложили новые форматы сотрудничества вузов и бизнеса В Год науки и технологий Минобрнауки России провело круглый стол «Инновационная экосистема центров трансфера технологий Российской Федерации» на МАКС-2021.
21.07.2021 Продолжается прием заявок на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» Более 2 тысяч заявок поступило на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы», организованный Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Минобрнауки России и Фонда президентских грантов.
11.07.2021 Владимир Путин, Дмитрий Чернышенко, Валерий Фальков, Алексей Комиссаров и Елена Шмелева поздравили выпускников вузов Всероссийский студенческий выпускной состоялся 10 июля в онлайн-режиме. Прямую трансляцию в группе платформы «Россия – страна возможностей» могли посмотреть не только выпускники, но и все желающие. Организаторами праздника выступили Министерство науки и высшего образования РФ и президентская платформа «Россия – страна возможностей».
10.07.2021 На Президиуме Оргкомитета премии «За верность науке» рассказали о специальных призах Специальные призы за популяризацию атомной и космической отрасли, а также за популяризацию национального проекта «Наука и университеты» представили 9 июля на Президиуме Оргкомитета VII Всероссийской премии «За верность науке».
30.06.2021 Премия «За верность науке»: специальный приз за популяризацию нацпроекта «Наука и университеты» В Год науки и технологий АНО «Национальные приоритеты» учреждает специальный приз за популяризацию национального проекта «Наука и университеты», который будет вручен в рамках VII Всероссийской премии «За верность науке».
25.06.2021 Валерий Фальков дал старт программе господдержки вузов «Приоритет 2030» В Год науки и технологий запущена крупнейшая в истории России программа государственной поддержки российских вузов «Приоритет 2030».