Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Научно-исследовательский институт – Республиканский
исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Отзыв Минобрнауки России о введении в эксплуатацию информационной системы «Учет и мониторинг малых инновационных предприятий научно-образовательной сферы»

Выписка из официального письма Минобрнауки России от 17.04.2014 № 14-530:


«Уважаемый Геннадий Иванович!

Благодарим Вас за разработку и ввод в промышленную эксплуатацию информационной системы «Учет и мониторинг малых инновационных предприятий научно-образовательной сферы» (далее - Система). Полагаем необходимым отметить дружественный и приятный интерфейс Системы, а также ее многофункциональность и простоту использования.

...

Одновременно благодарим Вас и Ваших сотрудников за своевременное предоставление сведений о малых инновационных предприятиях, которые легли в основу и были использованы в статье Министра образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанова «Ключевые направления изменения государственной политики в области коммерциализации результатов научных исследований и разработок», опубликованной в информационно-аналитическом издании «Новая экономика. Инновационный портрет России - 2013».