Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Научно-исследовательский институт – Республиканский
исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

С 17 по 18 ноября 2020 г. в Москве пройдет ежегодный Международный биотехнологический Форум РОСБИОТЕХ-2020

Ежегодный Международный биотехнологический Форум РОСБИОТЕХ-2020 пройдет с 17 по 18 ноября 2020 г. в Москве в 14-ый раз. В этом году тематика Форума: "Проблемы биологической безопасности жизнедеятельности в современном мире: вызовы, состояние, прогнозы и перспективы”. Форум пройдет при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства здравоохранения РФ, Российской академии наук, Торгово-Промышленной палаты РФ, Национальной Гильдии Товаропроизводителей и Импортеров. Организаторами Форума являются Московский государственный университет пищевых производств» (МГУПП) и Федеральный научный центр пищевых систем им В.М. Горбатова РАН.

С деловой программой Форума - Выставки, а также условиями участия в мероприятиях и конкурсах можно ознакомиться на сайте www.rosbiotech.com. Заявки на участие в мероприятиях Форума-Выставки просьба направлять в Организационный комитет по адресу info@rosbiotech.com (тел.: +7 910 457 6359, +7 903 669 8960)