Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Научно-исследовательский институт – Республиканский
исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Архив событий



08.04.2014 В ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ начал работу новый сайт Сайт является частью интерактивной информационной системы для обеспечения учета уведомлений и мониторинга хозяйственных обществ (хозяйственных партнерств) и предназначен для информационно-аналитического обеспечения функций и полномочий Минобрнауки России в части работы с малыми инновационными предприятиями, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности.
18.03.2014 19-я ежегодная Российско-Американская неделя инновационных технологий В рамках 19-ой Российско-Американской недели инновационных технологий (г. Филадельфия, США) 13-14 марта 2014 г. прошел «Российско-Американский симпозиум по биотехнологиям в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении».
05.03.2014 Предложения по приоритетным направлениям развития сферы исследований и разработок Опубликованы аналитические материалы ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ – предложения по приоритетным направлениям развития сферы исследований и разработок государственной программы Российской Федерации «Развитие науки и технологий» на 2013–2020 годы, разработанные с привлечением ученых и специалистов Федерального реестра экспертов
22.01.2014 IV-я Российско-Итальянская конференция по научно-техническому и промышленно-технологическому сотрудничеству и презентации разработок Российских вузов и научных организаций 24-25 июня 2014 г. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» (ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ), совместно с Центром развития международных отношений между Италией и Россией, проводит в Торгово-промышленной палате г.Удине IV-ю Российско-Итальянскую конференцию по научно-техническому и промышленно-технологическому сотрудничеству.
22.11.2013 Издание ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ "Статистика науки и образования" зарегистрировано как средство массовой информации Примерная тематика издания: Статистические и аналитические данные в сфере науки; статистические и аналитические данные в сфере образования; организация статистического учета в сферах науки и образования.
19.11.2013 Международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие Республики Молдова: национальные задачи и мировые тенденции» Конференция прошла 7–8 ноября 2013 г. в г. Комрат Республики Молдова. В работе конференции приняли участие научные сотрудники и преподаватели высших учебных заведений Болгарии, России, Турции, Украины и США.
18.11.2013 Международная конференция и VII международный научно-практический семинар «Многоязычие и межкультурная коммуникация: Вызовы XXI века» Мероприятие состоялось в Праге (Чешская республика) 11-13 октября 2013 г. На конференции обсуждались вопросы естественного билингвизма и межкультурной коммуникации.
15.10.2013 Семинар-совещание «Состояние и перспективы развития инфраструктуры инновационной деятельности современных университетов» Семинар прошел в г. Санкт-Петербурге 09–10 октября 2013 года, при поддержке Минобрнауки России и ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ.
07.09.2013 VI международная конференция «Стратегическое управление развитием региона – перспективы на 2014–2020 гг.: рекомендации для Польши и стран Центрально-Восточной Европы» 20–21 сентября 2013 г. в г. Торунь (Польша) состоялась VI международная конференция «Стратегическое управление развитием региона – перспективы на 2014–2020 гг.: рекомендации для Польши и стран Центрально-Восточной Европы»
04.09.2013 Вышел новый номер "Инновационного дайджеста" (выпуск за 01–31 августа 2013 г.) Инновационный дайджест — это обзор публикаций в средствах массовой информации, которые касаются наиболее заметных событий, произошедших в научно-технической, технологической и инновационной сферах деятельности в России.
16.08.2013 Издание ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ "Инноватика и экспертиза" зарегистрировано как средство массовой информации Для сетевой версии издания зарегистрировано доменное имя inno-exp.ru. Примерная тематика издания: Инновации - теория и практика; экспертиза и аналитические исследования в научно-технической сфере; экономика и организация научной и хозяйственной деятельности.
01.08.2013 Вышел новый номер "Инновационного дайджеста" (выпуск за 01–30 июля 2013 г.) Инновационный дайджест — это обзор публикаций в средствах массовой информации, которые касаются наиболее заметных событий, произошедших в научно-технической, технологической и инновационной сферах деятельности в России.