Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Научно-исследовательский институт – Республиканский
исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Архив событий



07.10.2021 Осуществлен прием заявок на конкурсы на получение грантов Президента Российской Федерации Минобрнауки России совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации с 07.09.2021 по 07.10.2021 осуществлен прием заявок на конкурсы на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук, докторов наук и ведущих научных школ на 2022-2023 гг. и конкурсный отбор получателей стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, на 2022-2024 гг.
30.09.2021 Президиум Совета при Президенте РФ по науке и образованию поддержал новую госпрограмму научно‑технологического развития Президиум Совета при Президенте РФ по науке и образованию поддержал новую госпрограмму научно-технологического развития.  Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко по итогам заседания президиума совета. Программу разработало правительство по поручению Президента. Раньше расходы на науку были разнесены по 34 госпрограммам, теперь собраны в одной.
07.09.2021 Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ приступило к работам по организационно-техническому и информационному сопровождению конкурсов на получение грантов.
07.09.2021 Гранты Президента Российской Федерации по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ приступило к работам по организационно-техническому и информационному сопровождению конкурса на получение грантов.
07.09.2021 Стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ приступило к работам по организационно-техническому и информационному сопровождению конкурсного отбора получателей стипендии.
07.09.2021 Спецвыпуск сборника «Инноватика и экспертиза» Опубликованы актуальные материалы по реализации государственной поддержки молодых российских ученых.