Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Научно-исследовательский институт – Республиканский
исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Архив событий



03.10.2014 Конкурс на стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам 2015-2017 гг. ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ завершил прием заявок конкурса 2015—2017 гг. по отбору получателей стипендий Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам и продолжает работы по организационно-техническому и информационному сопровождению конкурса.
25.09.2014 Международный форум "Крым Hi-Tech -2014" 25-27 сентября 2014 г. в городе Севастополе Министерство образования и науки Российской Федерации и Севастопольская городская государственная администрация провели Международный форум «Крым Hi-Tech –2014».
Ответственный за организацию и проведение Форума — ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ.
19.09.2014 Открыты конкурсы 2015 г. на гранты Президента РФ для молодых российских ученых ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ приступил к работам по организационно-техническому и информационному обеспечению конкурсов 2015 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук.
16.09.2014 Открыт новый информационный ресурс для подготовки и размещения сборника материалов по перспективным научным и инновационным разработкам Для расширения взаимодействия между организациями высшего образования, научными организациями и промышленными предприятиями в рамках реализации государственной научно-технической и инновационной политики подготавливаются и распространяются информационно-аналитические материалы, содержащие сведения о перспективных научно-технических и инновационных разработках и заделах.
11.09.2014 Инноватика и экспертиза. Научные труды ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ 12 августа 2014 г. получено извещение о включении нашего издания в каталог периодических изданий Ulrich Web Periodicals Directory.
29.08.2014 Мониторинг деятельности малых инновационных предприятий ФГБНУ РИНКЦЭ проводит мониторинг деятельности хозяйственных обществ и хозяйственных партнёрств, созданных учреждениями образования и науки в целях практического применения результатов интеллектуальной деятельности.
17.07.2014 Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере приглашает к участию в конкурсе «Старт» По поручению Минобрнауки России участникам систем ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ "Учет и мониторинг малых инновационных предприятий научно-технической сферы" и "Развитие инновационной инфраструктуры в российских вузах" направлено приглашение к участию в конкурсе "Старт" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
16.07.2014 5-я Харбинская международная выставка С 30 июня по 04 июля 2014 года Федеральное государственное бюджетного научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» приняло участие в 5-й Харбинской международной выставке научно-технических достижений КНР в составе делегации Международного центра научно-технической информации.
02.06.2014 Анализ уровня и тенденций развития новых производственных технологий В результате обработки материалов, полученных от экспертов, сотрудниками ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ подготовлен документ "Анализ уровня и тенденций развития новых производственных технологий".
30.04.2014 Открыт новый информационный ресурс "Издание "Инноватика и экспертиза" В электронном издании «Инноватика и экспертиза» публикуются научные труды теоретического и практического характера специалистов Министерства образования и науки Российской Федерации, ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ, других научных организаций и производственных предприятий по наиболее актуальным для России проблемам в области экспертизы, инноватики, инвестиций, организации эффективной научной деятельности, научно-технического и технологического сотрудничества, коммерциализации результатов научно-технической деятельности.
08.04.2014 В ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ начал работу новый сайт Сайт является частью интерактивной информационной системы для обеспечения учета уведомлений и мониторинга хозяйственных обществ (хозяйственных партнерств) и предназначен для информационно-аналитического обеспечения функций и полномочий Минобрнауки России в части работы с малыми инновационными предприятиями, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности.
18.03.2014 19-я ежегодная Российско-Американская неделя инновационных технологий В рамках 19-ой Российско-Американской недели инновационных технологий (г. Филадельфия, США) 13-14 марта 2014 г. прошел «Российско-Американский симпозиум по биотехнологиям в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении».